Регион 74
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Ремонт и Отделкаarrow

Натяжные потолки. Их достоинства и характеристики.

Натяжной потолок изготовлен на основе поливинилхлоридной пленки, являет собой полотно. Полотно крепиться на заранее закрепленных пластиковых или алюминиевых профилях. После монтажа натяжной потолок создаёт идеально ровную гладь.

Натяжной потолок много времени не занимает. Если взять комнату в 33 кв.м, то на установку натяжного потолка уйдет около 4 часов и у вас будет идеально ровная поверхность. По сравнению с монтажом навесного потолка из гипсокартона, со всеми работами, займет до 6 дней.

В основном монтаж натяжного потолка происходит в завершающий этап ремонта или стройки. Во время монтажа натяжного потолка строительного мусора почти нет, так что если вы затеяли монтаж такого потолка, то можно просто очистить периметр под установку и накрыть мебель.

После установления потолка вы обратите внимание, будто ваша комната стала больше. Это большой плюс, если данный вид потолка устанавливать в маленьких помещениях, таких как: ванная комната или маленьких коридорах.

Выравнивать потолок перед монтажом не следует и если он у вас имеет какие-то недостатки, то с помощью натяжного потолка вы скроете такие дефекты. Если вы закрыли проводку или элементы вентиляции своим потолком, то чтобы обслужить их при как либо поломках, потолок демонтируется в течении 10 минут.

Так как полотно поливинилхлоридной пленки является стойким к влаге, то вы можете, не боятся потеков со стены. Полотно очень крепкое и может выдержать давление 100 литров воды на 1 кв.м.

Если вы выявили, что вас топят сверху, то вам необходимо просто позвонить в компанию, которая устанавливала вам потолок и к вам приедет бригада профессионалов для слития воды. После слития воды установят назад ваш потолок и качество его никак не испортиться при этом.

Фирмы, которые торгуют поливинилхлоридной пленкой, гарантируют качество продукта от 10 до 15 лет эксплуатации. Хотя срок эксплуатации натяжных потолков составляет около 50 лет, а то и дольше. При изготовлении материала для натяжного потолка используют экологически чистые продукты, что подтверждают сертификаты качества данного товара. Это даёт возможность спокойного монтажа и дальнейшей эксплуатации.

Натяжной потолок прост в обслуживании, потому что является антистатичным. Если ваш натяжной потолок загрязнился, чаще всего это бывает в случае с ловлей комаров, то достаточно протереть потолок влажной тряпкой. Ни в коем случае не используйте различные разъедающие средства, это может навредить полотну.

В наше время полотен для натяжных потолков выпускают очень много, что даёт возможность создать уникальные потолки с эксклюзивным дизайном. Так же натяжные потолки можно делать многоуровневые и различных форм, здесь вы ограничены только своей фантазией.

Адрес источника:
http://builds.ru
Добавлена: 29-01-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 2473

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты